Электрическая печь-каменка HARVIA Cilindro

Большое количество камней для банной электрической каменки Harvia Cilindro позволяет приятно провести время в бане. Вы можете выбрать одну из трех различных моделей каменки Cilindro. Соотношение цена-качество у этой напольной каменки отличное. Наружная оболочка с отверстиями каменки Cilindro изготовлена из нержавеющей стали. Характер пара можно выбрать от мягкого до резкого, плеская водой либо на бока каменки, либо прямо на каменный столб.

Цены варьируются в зависимости от модели. За дополнительной информацией о том, какая модель подходит вам лучше всего, обращайтесь к нашим специалистам.


Описание


Каменка Cilindro H имеет частичную сетку спереди, что дает посетителям бани преимущества в виде большого количества камней, но в то же время позволяет установить каменку в помещении меньшего размера. Каменка Cilindro F имеет внешнюю оболочку без отверстий. Это решение сокращает безопасные расстояния, поэтому для каменки требуется меньше места, а банный полок можно разместить ближе к каменке. Это дает больше свободы для творчества при проектировании бани. По сравнению с более мягким паром других моделей Cilindro, модель Cilindro F обеспечивает более резкий пар. Камера для камней каменок Cilindro H и Cilindro F изготовлена из нержавеющей стали, а внешняя оболочка – из оцинкованной стали, окрашенной в черный цвет. Каменки оснащены встроенными органами управления, а их переключатели расположены на нижнем краю передней части каменки. Модели Cilindro PC70E и PC90E управляются отдельным центром управления (например, Griffin или C150). Модели Cilindro E могут быть встроены в нижнюю ступень банного полка с помощью хомута (PC1) из нержавеющей стали.

  • Модели: PC70, PC70E, PC90, PC90E, PC70HE, PC90HE
  • Мощность (кВт): 6,8 кВт, 9 кВт
  • Центр управления: встроенный или отдельный
  • Цвет: стальной или черный (Black)
  • Размеры помещения: 6–14 м3

Детали